вторник, 14 ноября 2017 23:29

Старинное поместье разыгрывают в лотерею за 70 грн
9

Имение за 70 гривен: дом обменяют на лотерейный билет
Фото: livetheitaliandream.com
Имение за 70 гривен: дом обменяют на лотерейный билет
Имение за 70 гривен: дом обменяют на лотерейный билет
Имение за 70 гривен: дом обменяют на лотерейный билет
Имение за 70 гривен: дом обменяют на лотерейный билет

Бывший оперный певец 58-летний Марк Гленвилл выставил на лотерею свой итальянский особняк XVII в., который находится недалеко от средневекового города Ория. Там он жил вместе с женой и тремя детьми.

Особняк имеет 7 спален, 5 ванных комнат, 3 кухни, 3 гостиные и бальный зал. Вокруг растут рощи апельсиновых, лимонных, оливковых и фиговых деревьев, сад, обнесенный стеной. Есть часовня и бассейн, выложенный мозаикой.

Все это может стать собственностью любого, кто купит билет за 2 фунта стерлингов (70 грн) и ответит на вопросы.

В 2012 году супруги развелись, а в начале 2017-го Гленвилл выставил собственность на продажу. За год так и не поступило приемлемых предложений о покупке и тогда организовали розыгрыш особняка в лотерею.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фото сказочных домов, заполнивших все графство

Всего продается 575 тыс. билетов по цене 2 фунта стерлингов - победитель получит ключи от имения. Все юридические расходы также будут оплачены.

"Наша семья несколько лет жила в итальянской мечте. Теперь мы хотим дать возможность как можно большему количеству людей получить тот же бесценный опыт. Мы не хотели просто передавать собственность каком-то старом миллионеру. Вместе с этим замечательным домом в солнечной Италии мы хотели дать кому-то шанс , например, начать свой бизнес. Мы позаботились о том, чтобы все местные юридические расходы и налоги были уплачены, чтобы победителю оставалось только одно - прилететь сюда. Это прекрасный дом и идеальное место для семейного отдыха", - говорит Марк Гленвилл.

Розыгрыш начался в ноябре и продлится до 30 апреля.

Сейчас вы читаете новость «Старинное поместье разыгрывают в лотерею за 70 грн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи