понедельник, 19 марта 2018 10:20

Создали кровать, которая заменяет офис
5

Фото: novate.ru

В постели можно не только отдыхать, но и работать. Для этого создали многофункциональную кровать, которая имеет множество различных функций и встроенных удобных систем хранения.

В ней размещены несколько разъемов USB и розеток, которые облегчают подзарядку гаджетов. Здесь также есть встроенные динамики, которые позволяет воспроизводить музыку со смартфона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Спальня в двух тонах: как оригинально оформить комнату

Для занятия делами не вставая с кровати, прикрепили удобный стол для ноутбука. Для расслабления после трудового дня предусмотрен массажное кресло.

В постели также множество отсеков для хранения одеял и подушек, постельного белья и различных мелочей. Удобства также добавляет наличие книжных полок, на одной из которых предусмотрен сейф для ценных вещей.

Кровать идет с комплектацией под заказ. Это касается также цвета и материала обивки. Стоит оно от $ 550 - 1 000. Конкретная стоимость определяется размерами, комплектацией и числом опций.

Минусом является небольшой размер кровати. Так как оно разрабатывалось для азиатов, так и длина матраса составляет 1.5 - 1.8 метра.

Сейчас вы читаете новость «Создали кровать, которая заменяет офис». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі