понедельник, 19 марта 2018 09:40

Семейная пара переделала старый школьный автобус в комфортное жилье
5

Фото: novate.ru

Семейная пара из Вашингтона с тремя детьми переехала жить в старый школьный автобус. Они его переделали своими руками и вышел комфортный и светлый дом.

Неприметный снаружи общественный транспорт внутри выглядит лучше, чем многие квартир. Брайан и Старла Салливан воспитывают троих детей - Чарли, Генри и Линкольна. Старшему их сыну уже три года, а младшему - всего 3 месяца.

Брайан сам демонтировал сиденья и оборудовал в салоне спальные места, кухня и камин. Есть внутри и ванная с туалетом. Там есть вся необходимая бытовая техника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ресторан на крыльях: в самолете открыли роскошный заведение

Семья живя в автобусе за несколько месяцев окупили все вложенные в него деньги на оборудование. Теперь им не нужно было платить за аренду жилья и все эти средства вкладывать в новый дом. Он достаточно просторным, поэтому семьи не нужно в крохотной съемной квартире и отказывать себе во всем для экономии.

Сейчас вы читаете новость «Семейная пара переделала старый школьный автобус в комфортное жилье». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі