четверг, 07 декабря 2017 22:39

Роскошные рождественские украшения витрин универмагов мира
10

Hudson's Bay
Фото: vogue.ua
Hudson's Bay
Harvey Nichols
Liberty London
Selfridges

Витрины магазинов всегда делают такими, чтоб привлекали внимание покупателей. Это наиболее актуальным становится перед Рождеством. Некоторые из них выглядят столь эффектно, что многие не могут пройти мимо, а некоторые даже приходят к ним, чтобы еще раз посмотреть.

Елка, омела, полосатые конфеты, яркие ленты - являются обязательными атрибутами рождественского дизайна магазинов в любой стране. Но кое-кто решил пойти другим путем и подарить своему покупателю настоящую мини-сказку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 способов изготовления новогодних поделок своими руками

Например, в канадском Hudson's Bay витрины заняли белые медведи, в Harvey Nichols манекены с большой вечеринки в стиле диско, а у Dolce & Gabbana Italian Christmas в Harrods за стеклом кланяются кукольные оперные дивы.

В The Galeries Lafayette витрины имеют скромный и минималистичный вид, зато елка в центре торгового зала подпирает потолок и украшена всеми сладостями, которые только можно найти во французской столице.

Сейчас вы читаете новость «Роскошные рождественские украшения витрин универмагов мира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі