Ексклюзивы
понедельник, 15 января 2018 10:35

Оформление небольшой спальни: как визуально расширить пространство
14

Проверить мастерство дизайнера стоит на оформлении, нне больших комнат, а малых. Там нужно функционально разместить мебель так, чтобы они не загромаджувалы все пространство и лаконично выглядели.

Для обустройства со вкусом небольшой площади можно с помощью стиля минимализм. Небольшая спальня, в которой из мебели только лаконичная двуспальная кровать и две круглые тумбочки. А использование белого цвета для отделки стен и глянцевый натяжной потолок визуально расширяют границы комнаты.

Если выбрать классический стиль, то там следует поставить двуспальная кровать, светлый комод, современное кресло, плотные серые шторы и узкие пеналы от пола до потолка. Всю комнату оформляют в нейтральных светлых тонах.

Спальня с большой стеллажом в головах позволит не только иметь мостике систему хранения, но и создать иллюзию наличия ниши, изменив пределы стандартного пространства.

Сдержанный интерьер небольшой спальни, оформленной в нейтральных светло-серых оттенках, с большой кроватью оттенка слоновой кости, туалетным столиком у окна, необычным освещением увеличит пространство тесной комнаты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обновление интерьера: как сделать спальню уютной

Спальня, которая несмотря на свою крохотную площадь выглядит просторной и уникальной. Достичь этого удалось благодаря грамотному оформлению стен. Три стены и потолок выкрашены белой краской, которая делает помещение светлым и раздвигает его границы. В центре комнаты дизайнеры установили кровать, которая благодаря насыщенному постельном белье, стала настоящим акцентным центром комнаты, а минималистичные черно-белые фотообои за ней, создают иллюзию того, что спальня находится в лесу.

Стильно выглядит спальня с деревянной акцентной стеной. Она дополнена подсветкой и лаконичными полочками.

Сейчас вы читаете новость «Оформление небольшой спальни: как визуально расширить пространство». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть