суббота, 30 декабря 2017 20:48

Как быстро украсить дом к Новому году: 5 интересных идей
13

5 идей быстрого украшения комнаты к Новому году
Фото: novate.ru
5 идей быстрого украшения комнаты к Новому году
5 идей быстрого украшения комнаты к Новому году
5 идей быстрого украшения комнаты к Новому году
5 идей быстрого украшения комнаты к Новому году

Украшать дом можно не только заблаговременно. Есть быстрые и легкие способы новогоднего декора.

1. Начать стоит с цветной гирлянды на стене и со снежной на окне. Для этого подойдет бумага, вата, нитки, пенопласт. Самый прием - вырезать снежинки и украсить ими зеркала, стеклянные перегородки / двери, окна.

2. Можно еще создать эффект снегопада.

Для этого понадобятся белые нити или прозрачная леска, вата или пенопласт. Закрепите "снежки" на нитях или лески для надежности используйте немного клея ПВА. Чередуйте ватные или пенопластовые шарики с прозрачными или блестящими бусинами, так "снегопад" будет более эффектным.

3. Еще один прекрасный способ внести нотки новогоднего настроения в интерьер - создать праздничную композицию.

Для этого совсем необязательно быть декоратором. Возьмите вазу для конфет, выложите туда елочные игрушки. Желательно, чтобы они были похожи по цвету или стилю. Дополните композицию несколькими подсвечниками или фигурными свечами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как по-праздничному сервировать новогодний стол

4. Вязаные носки для мебели.

Для изготовления этого оригинального декора нужно несколько часов. Он точно удивит ваших гостей. Использовать такие уютные украшения можно и после Нового года до конца холодного сезона.

5. Кружка в стильной одежде.

Праздничная атмосфера должна царить во всем доме, а не только в гостиной, поэтому позаботьтесь о том, чтобы в каждой комнате присутствовали праздничные элементы. На кухне это могут быть полотенца с новогодним мотивом или вязаные одежды для чашек. Эти нотки уюта станут интересными теплыми акцентами

Сейчас вы читаете новость «Как быстро украсить дом к Новому году: 5 интересных идей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи