среда, 26 июня 2019 13:59

Известная ведущая избавляется от роскошного дома с частным пляжем
21

Продает ведущая свою собственность за  млн.
Фото: variety.com
Продает ведущая свою собственность за  млн.
Продает ведущая свою собственность за  млн.
Продает ведущая свою собственность за  млн.
Продает ведущая свою собственность за  млн.

Популярная американская телеведущая Эллен ДеДженерес продает свою прибрежную недвижимость — 3-спальный дом с уютным патио, отдельными апартаментами для гостей, теннисным кортом и частным доступом к океану. Выручить за свою собственность знаменитость ожидает $24 млн. Это почти на 30% больше той суммы, за которую телеведущая эту недвижимость приобрела.

Дом включает в себя более 600 квадратных метров. Состоит из 2-х этажей. Первый разделен на два крыла. В одном сделана открытая планировка: в цельное пространство там объединены гостиная с минималистским камином, просторная столовая и кухня с гарнитуром из нержавеющей стали. Второе крыло занимают 2 спальни для гостей. Каждая из них имеет отдельную ванную комнату и выход на террасу с видом на побережье. Пишет известное американское издание Variety.

На втором этаже обустроены спальня с камином, ванная комната, гардеробная и тренажерный зал. В спальне и ванной есть выход на балкон с видом на океан.

К заднему фасаду дома пристроена терраса. От нее тропа ведет к пляжу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Того стоит: пентхаус продали по цене солидного имения

Гостевой домик площадь имеет почти 250 квадратных метров. В нем 1 спальня, 1 ванная комната, гостиная с барной стойкой и камином. Снаружи пристроена небольшая терраса.

Обладательница премии Грэмми Гвен Стефани снизила цену на свое имение в Беверли-Хиллз на $10 млн. Первый раз звезда выставила свою собственность на продажу 2 года назад. На то время выручить ожидала $35 млн. Однако покупателя так и не нашлось. Чтобы наконец продать имение, Стефани уменьшила цену до 25 млн.

Сейчас вы читаете новость «Известная ведущая избавляется от роскошного дома с частным пляжем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи