пятница, 16 февраля 2018 23:28

10 оригинальных способов спрятать батареи в комнате
15

Фото: novate.ru

Радиаторы отопления могут сильно подпортить дизайн комнаты. Замаскировать их легко оригинальными способами.

Уместно поставить ряд невысоких деревянных шкафчиков с решетчатыми дверцами у окна. Там в одном находится батарея, а другие служат для хранения вещей. Превратить старую чугунную батарею поможет большой моток веревки. Или расписать рисунком, который плавно переходит на стену.

Стильная лавка, построена из деревянных брусков над батареей, станет уютным местом для отдыха и красивой деталью кухни.

Оригинальная конструкция из гипсокартона со ступенькой и коробом для батареи, оборудованным дверцей, которая позволит ухаживать и контролировать исправность обогревателя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как удобно хранить велосипед в тесной квартире

Декоративный деревянный короб с резной панелью зеленого цвета - прекрасная идея для любого современного комнаты. Имеет доступную цену, простой монтаж и хороший тепловой обмен.

Льняная шторка, прикрепленная под подоконником - простой способ спрятать неприглядный радиатор. Такой вариант прекрасно впишется в интерьер, оформленный в стиле прованс или кантри.

Фальшь камин можно сделать из батарей. Для большей эффектности, вокруг батареи можно организовать небольшую дровницу. Такое стилистическое решение станет уютной деталью дома.

Сейчас вы читаете новость «10 оригинальных способов спрятать батареи в комнате». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі