понедельник, 11 декабря 2017 15:01

10 модных трендов интерьера 2018
10

Ежегодно мода диктует новые модные тренды интерьера. Востребованы ранее элементы декора и мебели, могут стать старомодными следующем году.

1. В год Желтой Собаки востребованным цветом станет именно желтый. Речь идет не только ра яскраи идтинкы, но и о теплых горчичные, канареечные и лимонные.

Автор: novate.ru
 

2. Очень эффектно смотрятся черные акценты в интерьере.

Автор: novate.ru
 

Этот цвет является вечной классикой, которая никогда не выйдет из моды. Цвет ночи, загадочности, стиля и сексуальности, подойдет для оформления современного жилища.

Достаточно иметь в комнате черную люстру, двери, акцентную стену, кровать или диван.

3. На смену насыщенным и глубоким цветам, в 2018 придут приглушенные оттенки, получающиеся при смешивании синего, серого и зеленого цветов.

Автор: novate.ru
 

4. Золотистые детали выгодно подчеркнут интерьер с элементами мрамора или бетона.

Автор: novate.ru
 

Мебель с металлическими каркасами золотистого оттенка будут выглядеть очень изысканно в окружении бархатной мебели и отделки из темного дерева. А бронзовые детали сделают любой интерьер роскошным и изысканным.

5. Оригинальные перегородки не только зонируют помещения квартиры-студии, но и станут стильными украшениями интерьера. Они еще и выполняют функции системы хранения.

Автор: novate.ru
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как дешево обновить интерьер кухни

6. Интерьеры в розовых тонах.

Автор: novate.ru
 

В новом году розовые оттенки становятся унисексом. В моде сложные, глубокие, дорогие пудровые, розово-сиреневые и глянцевые оттенки.

7. Объемные дутые диваны обиты бархатом или велюром станут эффектной деталью интерьера гостиной.

Автор: novate.ru
 

8. Интерьеры в стиле минимализм подойдут как владельцев крошечных квартир, так и для просторных апартаментов.

Автор: novate.ru
 

Дизайнеры рекомендуют не экономить на качественной мебели, но остановится только на необходимом.

9. Мебель из натуральных материалов.

Автор: novate.ru
 

Экологичность и натуральные материалы по-прежнему в моде. Деревянная мебель прекрасно вписываются в любой современный интерьер, сделав его теплым и благородным.

10. Мрамор

Одним из самых актуальных материалов 2018 станет мрамор. Столешницы, обработка и сантехника из этого благородного камня выглядят роскошно и очень стильно.

Автор: novate.ru
 
Сейчас вы читаете новость «10 модных трендов интерьера 2018». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі