суббота, 03 февраля 2018 23:28

Утренний секс: назвали наиболее удачные часы

Утренний секс: назвали наиболее удачные часы
Утренний секс помогает бороться с мигренью Фото: prozeny.cz

Утренний секс не только укрепляет отношения мужчины и женщины, но и здоровье. Сексологи и психотерапевты назвали основные преимущества утреннего секса.

1. Сексом можно заменить утреннюю гимнастику. Во время занятий сексом задействованы все группы мышц организма.

2. Это отличный массаж для всех внутренних органов и тренировка для всех систем организма. Улучшается кровообращение, дыхание активизируется, что является хорошим началом дня для сосудов и органов дыхания. Это сокращает вдвое риск сердечных заболеваний и способствует нормализации кровяного давления.

Исследования показали, что именно утренний секс помогает бороться с мигренью. Поэтому и мужчина, и женщина могут улучшить самочувствие друг друга уже с утра.

3. Люди, которые занимают сексом по утрам, реже страдают депрессией.

4. Гормональный плюс. Тестостерон в крови мужчин достигает своей максимальной концентрации с 7:00 до 8:00 утра.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Назвали наиболее неудобную позу для секса

5. Биоритмы появления сексуального желания у мужчин и женщин совпадают два раза в сутки - в 8 утра и в 8 вечера. В эти часы мужская и женская кривые сексуальности достигают одновременного максимума.

6. После утреннего секса люди в течение дня ведут себя спокойнее и сосредоточеннее, чем их коллеги.

7. Секс отлично поднимает настроение и оставляет на целый день положительные воспоминания. Поэтому такой секс - лучшее средство, чтобы поднять настроение и оставаться положительной.

Сейчас вы читаете новость «Утренний секс: назвали наиболее удачные часы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі