пятница, 11 января 2019 08:05

Украинцев предупредили о мощном метеоударе

Украинцев предупредили о мощном метеоударе
Мощная магнитная буря накроет Землю 11, 12 и 15 января. Фото: expres.online

В января 2019 года магнитные бури особенно повлияют на здоровье и самочувствие людей. Они состоятся 11, 12 и 15 числа.

Сильнейшие излучения ожидают украинский 11 января. В это время даже в метеостийкого человека может разболеться голова, повыситься или понизиться давление, сообщает stb.ua.

После 11 января солнечная активность немного утихнет. Уже 12 и 15 числа прогнозируют еще одну магнитную бурю, но уже меньше, чем предыдущие.

В свою очередь, с 17 января будет затухание колебаний, что позволит человеку прийти в себя и создать дома уютную атмосферу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Миф или реальность: Супрун рассказала о метеозависимости

"Чтобы организм как можно меньше реагировал на погодные изменения, необходимо укреплять свое здоровье. Ведите здоровый образ жизни, правильно питайтесь, не забывайте о полноценном отдыхе и прогулки на свежем воздухе", - посоветовала психолог-консультант Ирина Чуева.

Погода в Украине в пятницу, 11 января, будет морозной в большинстве областей. Однако в восточных и южных регионах ожидается плюсовая температура. При этом на юге, в части центра и востоке Украины будет сыпать мокрый снег с дождем.

Сейчас вы читаете новость «Украинцев предупредили о мощном метеоударе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи