четверг, 15 февраля 2018 11:31

Сонячне затемнення: советы астролога, как минимизировать влияние

Из-за солнечного затмения люди будут терять ощущение реальности, а многих накроет депрессия. Легче будет тем, кто имеет надежных родственников и друзей, говорят астрологи.

Автор: 2+2
  Пережить солнечное затмение легче будет тем, кто имеет надежных родственников и друзей
Пережить солнечное затмение легче будет тем, кто имеет надежных родственников и друзей

Как пережить солнечное затмение, в комментарии Gazeta.ua советует харьковский астролог Елена Максимова.

"Поддерживайте окружающих в трудную минуту, наслаждайтесь общением друг с другом, - говорит она. - Поднять настроение и забыть о проблемах поможет искусство. Посещайте выставки, слушайте музыку. Воздержитесь от просмотра триллеров и фильмов ужасов. Это еще больше обострит фобии".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как уменьшить отрицательное влияние солнечного затмения

После сезона затмений, который длился с 31 января по 15 февраля, почти каждый почувствует облегчение.

"Дела пойдут лучше, - добавляет Елена Максимова. - Наконец все станет на место. Нас ждет время приятных новостей. Надежды оправдают себя. Сложные ситуации завершатся в вашу пользу. О проблемах предыдущих недель будут напоминать усталость и истощение. На выходных настроение улучшится. Почувствуете облегчение, вернутся вдохновение и оптимизм. Следующая неделя способствует воплощению отложенных проектов. Делитесь своими идеями. Возрастает работоспособность. Насыщайте организм витаминами. Не время изнурять себя в спортзале и устанавливать рекорды".

Всего в 2018 году будет 5 затмений. 31 января и 27 июля - лунные, 15 февраля, 13 июля и 11 августа - солнечные. Два уже позади. Следующие ожидаем летом.

В ночь на пятницу 16 февраля украинцы почувствуют на себе влияние солнечного затмения. В это время начнется год Собаки по китайскому календарю.

Сейчас вы читаете новость «Сонячне затемнення: советы астролога, как минимизировать влияние». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі