четверг, 08 февраля 2018 06:34

Немецкие врачи рассказали об опасности мастурбации

Немецкие врачи рассказали об опасности мастурбации
Мастурбация может привести к летальному исходу. Фото: Time Out

Ежегодно в Германии десятки человек умирают во время из-за рискованных практик мастурбации, за которую в США предлагали штрафовать мужчин.

По словам медиков, каждый год на миллион жителей страны приходится один-два случая летальных исходов во время мастурбации, пишет Focus.

В то же время врачи уверены, что число смертей на самом деле больше, поскольку многие родственники отказываются называть истинную причину гибели родных, поскольку стыдятся произошедшего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Будут платить 28 тыс фунтов за год за мастурбацию на работе

Медики называют такие смерти аутоэротическими, и ее наиболее распространенной причиной является искусственно вызванная гипоксия - недостаток кислорода, когда люди гибнут просто по неосторожности.

Специалисты из Университета Ноттингема сообщали, что частая мастурбация у мужчин в возрасте от 20 до 40 лет повышает риск заболевания раком простаты, а после 50, напротив, помогает уберечься от этого недуга.

Сейчас вы читаете новость «Немецкие врачи рассказали об опасности мастурбации». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи