понедельник, 27 августа 2018 05:28

Назвали самый результативный средство против кашля

Назвали самый результативный средство против кашля
Мед помогает результативно вылечить кашель. Фото independent.co.uk

Британские врачи официально рекомендуют употреблять мед для лечения кашля. Также это оказалось, что мед - это результативное средство для профилактики.

"Кашель можно легко лечить всего за несколько недель без необходимости применения антибиотиков. Если у кого-то насморк, боль в горле и кашель, мы ожидаем, что кашель успокоится в течение двух-трех недель, а антибиотики не нужны", - объяснила Тесса Льюис, врач общей практики и председатель руководящей группы антимикробных препаратов Национального института здравоохранения и медицины, сообщает The Independent.

Врач утверждает, что мед приносит очень хорошие результаты. Но нужно следить, если симптомы кашля продолжают ухудшаться, человек начинает тяжело дышать, то нужно немедленно обратиться к врачу.

"Также лекарства, которые можно приобрести без рецепта, могут помочь уменьшить кашель из-за наличия нескольких конкретных лечебных ингредиентов. Такие лекарства должны содержать пеларгоний, гвайфенезин и декстрометорфан. А вот антибиотики не стоит принимать, если имеются только симптомы кашля, поскольку это может привести к проблемам со здоровьем в будущем".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кашель? Мама первой приходит на помощь

Яблочная диета очищает организм от токсинов, усиливает метаболизм и способствует похудению. В среднем снижение веса составляет шесть килограммов за курс. Основа рациона - яблоки и немного меда. Диета рассчитана на шесть дней. Средняя суточная калорийность около 700 ккал. Желательно пить много негазированной минеральной воды или травяного чая без сахара. Каждый день нужно съедать килограмм яблок и три чайные ложки меда.

Сейчас вы читаете новость «Назвали самый результативный средство против кашля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі