четверг, 09 августа 2018 16:41

Какие люди получают наибольшее удовольствие от секса

Какие люди получают наибольшее удовольствие от секса
Удовольствие от секса получают больше пара, склонны к планированию Фото: From-ua.com

Планируемый секс доставляет больше удовлетворенности. Об этом заявили немецкие психологи Рурского университета после проведенного исследования с участием более 900 гетеросексуальных пар.

Так пишет Independent.

Добровольцев спрашивали о качестве сексуальной жизни и характерные для них черты характера. Оказалось, что максимум от секса имеют любители планирования.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названы возраст, когда женщины чаще всего набирают вес

Дисциплинированные люди, которые склонны к планированию и ориентированы на достижение успеха, имеют самые высокие показатели уровня удовлетворенности от секса. Именно такие пары имеют лучшие шансы построить прочные и стабильные отношения.

"Высокая добросовестность может быть особенно полезной, когда дело доходит к получению удовольствие половой жизни. Такие люди могут отложить собственные потребности и интересы, чтобы сосредоточить внимание на решении сексуальной проблемы в контексте долгосрочных отношений", - рассказывает автор исследования Джулия Велтен.

А вот люди, которые находились в отношениях с партнерами, склонными к спонтанности, значительно меньше получали довольным сексуальной жизни.

Ученые университета Неймегана в Нидерландах назвали идеальную продолжительность отпуска. По их мнению, наиболее полезны частые, но кратковременные каникулы. В экспериментов приняли участие 54 работники средний возраст которых 42 года.

Они отправились на отдых от 15 до 34 дней. Рабочие рассказали о своем самочувствии перед отпуском, 3-4 раза во время и 5 раз после нее. Ученых интересовали состояние здоровья, усталость, настроение, напряженность и уровень энергии.

Сейчас вы читаете новость «Какие люди получают наибольшее удовольствие от секса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи