понедельник, 12 февраля 2018 05:28

Как защититься от гриппа во время секса

Как защититься от гриппа во время секса
Во время болезни нужно отказаться от секса. Фото fiski.net

Носить маску у себя дома, если ваш партнер заражен, поможет избавить вас от гриппа. Также такая практика поможет в ролевых играх. Врачи рекомендуют держать зараженного больного на расстоянии от 3 метров от себя, поэтому лучше воздержаться от любви.

"Грипп и ОРВИ распространяются при помощи воздушно-капельного пути. Капли могут распространяться путем чихания, кашля, дыхания, рукопожатия и поцелуев. Эти вирусы могут жить до 24 часов на столешницах, от 1 до 2 часов на листах и от 15 до 30 минут на руках", - объясняет Иамин Брамбхат, эксперт из сексуального здоровья в Орландо, США.

Заболеть от партнера на грипп или простуду очень легко во время секса.

"Общее правило - находиться на расстоянии 3 метров от больного. Поскольку интимная жизнь требует близкого контакта, то шанс заболеть в несколько раз возрастает. Поэтому никакого секса, если ваш партнер заболел.

Жертва болезни может заразиться за неделю до того, как проявят симптомы гриппа. Поэтому в период эпидемий лучше воздержаться от близких контактов с любыми людьми.

"Человек, который только переболела, еще минимум неделю будет носить опасность для здорового партнера. Поэтому этот термин также желательно воздерживаться от утех. Отказ от поцелуев не сохранит ваше здоровье. Если вы хотите быть абсолютно безопасным, также неплохо спать на отдельной кровати от инфицированного партнера. Рекомендую носить маску - так получите защиту от инфекций и после выздоровления сможете воплотить в жизнь все фантазии врача во время ролевых игр".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Продукты, которые возбуждают сексуальное желание.

В Киеве весной откроется музей секса SexEdMuseum. В первую очередь будущий музей будет познавательным и образовательным. Его цель - просвещение украинского общества о сексуальной культуре и физиологию.

Сейчас вы читаете новость «Как защититься от гриппа во время секса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі