суббота, 23 декабря 2017 21:10

Действенные маски для лица, которые быстро делают кожу подтянутой

Действенные маски для лица, которые быстро делают кожу подтянутой
Маски из дрожжей действуют на кожу лица лучше, чем дорогие кремы Фото: popsugar.com

Упругая кожа является признаком подтянутого и свежего лица. Потеря упругости может быть следствием возрастных изменений, результатом резкого похудения, последствиями вредных привычек, наследственностью или ослаблением мышц.

Маски из дрожжей действуют на кожу лица лучше, чем дорогие кремы. Дрожжи насыщают кожу влагой, и она медленнее стареет. Сужаются расширенные поры и нормализуется выделение кожного сала. Лицо становится упругим.

Подойдут прессованные свежие дрожжи, а не сухие. В них полезных веществ меньше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как правильно лечить обморожения: в Минздраве назвали действенные советы

Перед нанесением маски следует распарить лицо, чтобы питательные вещества лучше проникали вглубь.

Для сухой кожи нужно смешать 1 ст. л. дрожжей с 3 ст. л. теплого оливкового или льняного масла. Перемешать и наложить на 20 мин. Смыть теплой водой.

Для жирной кожи измельчить овсяные хлопья в порошок. 1 ст. л. дрожжей залить теплой водой, чтобы получилась густая каша. Ждать 15 мин., Пока появятся пузырьки. Тогда соединить их с 3 ч. л. перемолотой овсянки. Нанести смесь на 20 мин. и смыть прохладной водой.

Зимой волосы страдают не только от мороза, но и ветра и резких изменений температуры. Чтобы быстро их восстановить и сделать сильными, помогут действенные маски из натуральных продуктов.

Например, маска из ржаного хлеба и перепелиных яиц.

Сейчас вы читаете новость «Действенные маски для лица, которые быстро делают кожу подтянутой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі