пятница, 16 марта 2018 05:30

В клинике лечения зависимостей "ReSense" возвращают к жизни

 

- Несколько лет тому назад девушка изменила мне с лучшим другом. После этого я начал пить. Казалось, что это расслабит и поможет забыть о проблеме. Я и не заметил, как стал зависимым от алкоголя. Со временем потерял работу, - рассказывает 29-летний Андрей Бигун из города Стебник Львовской области.

Родители мужа начали искать способы лечения алкоголизма.

- Мамина коллега посоветовала клинику "ReSense". Она лечила там мужа и тот перестал пить. Я осознал свою проблему и стремился от нее избавиться. Не хотел, чтобы кто-то знал о моей зависимость. А в это заведение можно обращаться анонимно.

Клиника "ReSense" - это качественно новый уровень профессиональной помощи в области лечения зависимостей. Нарколог, психолог, психотерапевт и другие специалисты клиники имеют многолетний опыт работы с разного рода зависимостями и найдут оптимальное решение в каждом случае.

- Профессиональные специалисты клиники "ReSense" помогли мне избавиться от алкогольной зависимости. Под их наблюдением, я и не заметил как вылечился. Нашел работу и собираюсь жениться.

Наркологическая амбулатория: 79034, г.Львов, ул. Панаса Мирного, д. 33.

Закажите обратный звонок на нашем сайте: resens.com.ua

0 (68) 95 95 524, 0 (66) 95 95 524,

0 (32) 25 36 143

Сейчас вы читаете новость «В клинике лечения зависимостей "ReSense" возвращают к жизни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі