понедельник, 11 декабря 2017 05:20

Признаки геморроя могут скрывать серьезные болезни

 

- Геморрой замучил. Это ад. Все перепробовал - ноль, - говорит 54-летний Николай Кличко из Изяслава Хмельницкой области.

- Порекомендовали известную травницу Татьяну Павловну Радионову, - продолжает Кличко. - Не верил, что будет толк. Помогла мне избавиться от геморроя своим натуральным эликсиром - пью его. Мазь использую в задний проход. Как на свет родился. Спасибо травнице. Книга "Стань над болью своей" — очень полезная.

Длительный геморрой образует тромбы в геморроидальных шишках, говорит травница Татьяна Павловна Радионова:

- Эти тромбы могут со временем оторваться. Закупоривают сосуды других внутренних органов. Нарушают их нормальную работу. Расширенные сосуды геморроидальных узлов легко повредить или разорвать. Это повышает риск кровотечения. Признаки геморроя могут скрывать серьезные болезни. Это парапроктит - гнойное воспаление клетчатки прямой кишки. Чаще бывает у мужчин. Также геморрой провоцирует кишечные кровотечения и даже рак. Любой из недугов может вызвать внезапную смерть.

Поэтому при появлении малейших проявлений геморроя не запускайте его. Немедленно принимайте меры. Мои натуральные средства из целебных трав и корней от геморроя изготовлены по старинной семейной рецептуре. Это - эликсир для внутреннего применения и мазь для наружного. Мой натуральный комплекс от геморроя действует быстро и дает хороший результат. Улучшение почувствуете уже после первой процедуры. Зуд, кровотечение, боли и другие неприятные ощущения исчезают. Если геморрой спровоцировали запоры, предлагаю мой сбор из целебных трав и кореньев от колита. Снимает воспаление в кишечнике, налаживает его работу.

Много полезной информации о геморрое и других болезнях вы найдете в моей книге "Стань над болью своей". Она не заменит мои средства от геморроя. Но кто осведомлен, тот вооружен. Заказывайте натуральные травяные средства от геморроя и книгу "Стань над болью своей" у меня. Отправляю их по почте.

Татьяна Павловна Радионова предлагает эффективные средства от различных недугов. Готовит их по старинным рецептам семейной династии травников. Все рецепты проверены более, чем веком. Эти средства натуральные, не содержат гормонов и антибиотиков, не являются синтетическими лекарственными препаратами. Безвредны и дают отличный оздоровительный результат.

Обратиться к Татьяне Павловне Радионовой за помощью и заказать книгу "Стань над болью своей" можно по тел .: 0 (57) 376 32 32, 0 (97) 925 73 97, 0 (66) 044 08 98

www.travnik.kharkov.ua

Сейчас вы читаете новость «Признаки геморроя могут скрывать серьезные болезни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи