понедельник, 01 октября 2007 15:37

Елена Столярчук избавилась от насморка за три дня

Киевлянка Елена Столярчук, 35 лет, сидела в вагоне метро возле окна и простудилась. На следующий день начался насморк. От этой болезни женщина делает капли из лука по маминому рецепту.

— Мелко нарезаю лук и поджариваю его на чистой сковородке, пока не пустит сок, — рассказывает Елена. — Потом перемешиваю с подсолнечным маслом. Чтобы было жареного лука и масла один к одному. Смесь должна настаиваться 12 часов. После этого процеживаю. И закапываю по 1–2 капли через 4 часа.

У Столярчук двое синовей. Женщина говорит, что детям греет носы, когда где-нибудь простужаются.

— Варю яйца. Закутываю в полотенце и так грею носик, — говорит женщина. — Иногда выдавливаю сок свеклы или моркови. Перемешиваю с соком алоэ. Так лекарства меньше раздражают слизистую.

Елена Столярчук знает, как делать капли из чеснока. Натертый на мелкую терку чеснок залить маслом и настоять 6–12 часов. Потом процедить.

— Я почти никогда не покупаю в аптеках лекарства от простуды, — говорит киевлянка. — Всегда есть рецепты на травах или из овощей, которые можно сделать дома. Насморк я вылечила за три дня.

Сейчас вы читаете новость «Елена Столярчук избавилась от насморка за три дня». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи