вторник, 19 мая 2020 01:35

"Я хочу тебя прямо сейчас": чем полезен секс "по-быстрому"

  Быстрый секс может быть более возбуждающим, чем долгие занятия любовью в постели. Фото: ua.depositphotos.com
Быстрый секс может быть более возбуждающим, чем долгие занятия любовью в постели. Фото: ua.depositphotos.com

Для хорошего секса совсем не обязателен приглушенный свет, тщательно подобранная музыка и долгие предварительные ласки.

Некоторые считают, что все должно быть правильно — нужно принять душ, постелить чистые простыни, оставить детей с няней. На самом деле для сногсшибательного секса не обязательно, чтобы все было идеально подготовлено.

Спонтанный, быстрый секс в духе "я хочу тебя прямо сейчас" может быть даже более возбуждающим, чем долгие занятия любовью в постели. Он прекрасен своей спонтанностью, которая волнует и кружит голову, а этого зачастую не хватает партнерам в длительных отношениях.

Доводы в пользу быстрого и спонтанного секса

1. Он идеально подходит для занятых людей. Большинству постоянно не хватает времени, так что зачастую быстрый секс становится единственным возможным вариантом. Такой вариант подойдет многим, а особенно родителям с маленькими детьми: трудно вести насыщенную сексуальную жизнь, регулярно подолгу занимаясь любовью, когда у вас ребенок младше четырех лет. Но выкроить 5-10 минут, пока он спит, вполне реально.

2. Спонтанный секс придает энергии. Вы наверняка замечали прилив сил, когда происходит что-то удивительное и неожиданное. С сексом то же самое — короткий, незапланированный интимный контакт может придать уйму энергии. После этого вы вернетесь к повседневным делам с улыбкой на лице.

3. Вы оба ощутите себя желанными. Несмотря на взаимную любовь и влечение, заботы и хлопоты, часто мешают снова ощутить то безумное желание, которое изначально и влекло друг к другу. Когда партнеры долго живут вместе, страсть начинает угасать, но спонтанный секс поможет ее вернуть. Вы снова ощутите себя нужным и желанным, как в начале отношений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нужна ли любовь для хорошего секса

  Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Как сделать так, чтобы секс "по быстрому" вошел в привычку

В следующий раз, когда вы с партнером будете ложиться в постель с включенными планшетами или у вас будет десять минут до прихода гостей, или когда будете принимать утренний душ, предложите немного поразвлечься. "Предложить можно просто: "А давай сделаем это прямо сейчас, по-быстрому? Давай уделим пять минут друг другу?"

Конечно, все это не значит, что быстрый секс должен полностью заменить долгие любовные игры, особенно с учетом того, что большинству женщин требуется около 20 минут, чтобы достигнуть оргазма во время секса с партнером.

Да, при быстром сексе женщине не каждый раз удается достигнуть оргазма. "Но иногда смысл не только в этом, — говорят сексологи. — Вам нужно ощутить близость с партнером или испытать оргазм? Обычно мы хотим и того, и другого, но оргазм можно испытать и самостоятельно. На самом деле мы жаждем близости, ощущения новизны, волнующего приключения, и быстрый, спонтанный секс способен нам это дать".

Чтобы секс продолжал радовать и возбуждать, нужно вносить разнообразие в интимную жизнь. Однообразие, скука, предсказуемость — одни из главных причин, по которым партнеры со временем перестают заниматься любовью. Чтобы пробудить наше желание, нужны живой интерес, элемент игры и некоторая загадочность.

Сейчас вы читаете новость «"Я хочу тебя прямо сейчас": чем полезен секс "по-быстрому"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи