понедельник, 15 июня 2020 11:16

Все-таки она вертится: ювелирный бренд представил эксклюзивную коробочку для кольца

  Эксклюзивная коробочка для кольца на помолвку от украинского бренда «Kochut»
Эксклюзивная коробочка для кольца на помолвку от украинского бренда «Kochut»

Первая модель эксклюзивной коробочки для помолвки от украинского бренда Kochut - это история о любви, вокруг которого вращается весь мир.

Коробочка представлена в 7 моделях с разного дерева, убедительная особенность которых в поворотном механизме открытия. Изготовлением первых прототипов занимался один из братьев - основателей компании Юрий Кочут. Он считает, что ювелирный мир не может игнорировать эксклюзивный подход к упаковке украшений, особенно, когда речь идет о кольцах на помолвку.

  Кольца на помолвку от бренда «Kochut» выполнены мастерами вручную
Кольца на помолвку от бренда «Kochut» выполнены мастерами вручную

Изящная игривость шкатулок принесла им название известного танца Twist. Трудно угадать, что за таким элегантно лаконичным видом скрывается настоящее действо. Ложемент коробочки вращается таким образом, что момент ее открытия превращается в ювелирный перфоманс, где симфоническо переливаются ценные камни.

Создателям удалось привлечь внимание к мелочей, которые предоставляют вещам бескомпромиссной уникальности. Для этого было решено изготавливать коллекцию из дерева, но с условием, что все шкатулки отличаться между собой.

Сейчас вы читаете новость «Все-таки она вертится: ювелирный бренд представил эксклюзивную коробочку для кольца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі