Ексклюзивы
вторник, 17 апреля 2018 18:55

ТОП-5 самых модных платьев этой весны
9

Гардероб каждой девушки не обходится без платьев. Особенно весной самые лучшие экземпляры достаются из шкафов. Это могут быть разные фасоны, крои, детали и элементы. Но какое платье будет актуальным и самым подходящим? Gazeta.ua предлагает подборку must have этого сезона.

1. Платье с воланами

Платье с воланчиками стало одним из самых главных трендов прошлого сезона, так как именно его показывали известные бренды на всех мировых подиумах. Украинские производители также активно используют этот фасон в своих моделях.

Автор: Виктория Богдан
  Платье с воланом
Платье с воланом
Автор: Виктория Богдан
  Платье с воланом
Платье с воланом

"Безусловно, что сейчас очень модно носить платья с воланами. Поэтому в этом году в нашей коллекции будет все в таком стиле. Главная задача дизайнеров сделать воланы более разнообразными и современными", – говорят Виктория Богдан и Александра Морик, основательницы украинского бренда одежды VMMA.

2. Приталеный сарафан

В топе этого сезона будет приталенный сарафан. Эта модель была одной из самых покупаемых в прошлом сезоне.

"Мы будем делать такие сарафанчики в новых оттенках, с новыми тканями и интересными деталями", – подчеркивают дизайнери.

Автор: Виктория Богдан
  Приталеный сарафан
Приталеный сарафан
Автор: Виктория Богдан
  Приталеный сарафан
Приталеный сарафан

3. Платье на запах

Чуть ли не каждый дизайнер использует платья на запах в своих коллекциях. То ли это лакшери бренд, то ли масмаркет. Платья на запах подходят всем девушкам без исключения, поэтому такой фасон можно брать без раздумий.

Автор: Виктория Богдан
  Платье "на запах"
Платье "на запах"

4. Платье-рубашка

Стильное, удобное, необычное и подходит на все случаи жизни, – все эти преимущества сочетает в себе платье-рубашка. Удлиненные рубашки популярны уже несколько сезонов подряд. Не стали исключением и в этом сезоне.

Автор: Виктория Богдан
  Платье-рубашка
Платье-рубашка

"Рубашки - это наше любимое. Мы недавно решили внести в свои коллекции платья-рубашки, как длинные, так и мини. Этот фасон универсальный, и его можно использовать везде - хоть на работу в офис, хоть на вечеринку", – говорит Виктория Богдан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бренд нижнего белья снял провокационную рекламу с голыми моделями

5. Платье-миди

Дизайнеры рекомендуют носить их не только зрелым женщинам, но и молодым девушкам. Платья-миди обладают очарованием, ведь именно фигура в них выглядит женственно, так как подчеркивает весь силуэт.

"Этого сезона можно выбирать разнообразную длину, но мы отдали предпочтение средней, длине миди. Во-первых, она всем подойдет. Во-вторых, эта длинна очень удобна в носке", – объяснили дизайнеры.

Автор: Виктория Богдан
  Платье "миди"
Платье "миди"
Автор: Виктория Богдан
  Платье "миди"
Платье "миди"

Весной и летом 2018-го модными станут очки с классическим цветом стекла. Прежде всего - темные оттенки черного, зеленого и коричневого. Из светлых актуальными будут только желтые и светло-коричневые. Остальные гаммы - вне тренда.

Сейчас вы читаете новость «ТОП-5 самых модных платьев этой весны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть