четверг, 09 июля 2020 22:46

Назвали модные аксессуары лета-2020

Назвали модные аксессуары лета-2020
Украшения способны завершить любой образ. Фото: pixabay

Модный образ могут прекрасно завершить подобранные украшения.

Они подчеркнут индивидуальность, поетому пренебрегать аксессуарами не стоит, пишет "Уніан".

Среди выигрышных вариантов украшений можно выделить цепи, которые сейчас в моде. Какой именно будет цепь, зависит от образа. Можно подобрать из металла или пластика, а можно выбрать нежные оттенки и легкий материал. Должна быть массивность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Браслет на ногу: зачем и как его носить

Прекрасным украшением также есть Bib-колье, которое закрывает не только шею, но и зону декольте. Стоит отметить, что bib-колье выглядит очень элегантно и вместе с тем запоминается.

Бисер также сейчас очень популярен. Можно подобрать нежные браслетики, сережки или колечки.

Аксессуары из жемчуга также есть трендовыми и будут нежно выглядеть на шее девушки.

Также модно носить моносережку - это одна серьга, которая делает яркий акцент. Дизайнеры будто решили компенсировать наличие только одной серьги ее большим размером.

Собираясь на летнюю вечеринку на открытой террасе девушке хочется быть нежной и стильной. Эксперты поделились, какие летние платья в моде в этом сезоне и с чем их носить. Платья с открытыми плечами стали одним из главных трендов лета 2020. Носить такое платье можно как с босоножками и кроссовками, так и с классическими туфлями.

Сейчас вы читаете новость «Назвали модные аксессуары лета-2020». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі