суббота, 11 августа 2018 05:25

Как не выглядеть дешево в простой одежде

Как не выглядеть дешево в простой одежде
Модницам следует избегать черный цвет, не носить джинсы и сапогами и не цеплять много аксессуаров. Фото: Создай свой стиль - LiveJournal

Чтобы не выглядеть дешево в простой одежде, следует избегать черный цвет, не носить джинсы c сапогами и не цеплять много аксессуаров.

Черный цвет

Некоторые стилисты говорят, что черный цвет потеснили другие цвета и он уже не является цветом номер один. Комбинируйте его с яркими цветами или с принтами и ваш стиль заиграет новыми красками, пишет Ukr.Media.

Туфли на платформе в носочной части

Такая обувь выглядит вульгарно.

Джинсы с сапогами

Носите их отдельно. Поскольку в этом сочетании половина ног просто срезается. Носите сапоги с юбками, платьями, а джинсы с ботильонами.

Большие и бесформенные сумки

Большая сумка - это удобно. Но как правило, они выглядят некрасиво, особенно в руках невысокой девушки. Лучше купите рюкзак, он удобный и вместительный.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Red look: как правильно носить красный цвет

Слишком длинные джинсы

Джинсы, обратившихся внизу в "гармошку", выглядят не эстетично и некрасиво. Особенно джинсы, что облегающие ваши ноги до щиколоток, а дальше висят. Лучше подшить или подвернуть. Это правило не касается джинсов-клеш.

Много аксессуаров

Многие колец или золота-серебра не сделают из вас икону стиля. Пару колец, подвеска, браслет-этого вполне достаточно для создания стильного образа.

Ботильоны с мини-юбкой

В последние сезоны очень модными являются ботильоны. Однако они визуально уменьшают ноги, поэтому не подходят девушкам малым ростом.

Стразы и логотипы

Особенно дешево выглядят подделки известных брендов. Взрослым женщина лучше вообще отказаться от стразов.

Белая рубашка, часы и пальто сделают образ женщины дорогим, даже если эти вещи стоят дешево.

Сейчас вы читаете новость «Как не выглядеть дешево в простой одежде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі