среда, 27 октября 2021 14:13

Фэшн-шпаргалка по гардеробу: какие трендовые вещи понадобятся зимой
7

Дизайнеры предлагают разнообразие комфортных вещей, которые будут актуальны в холодное время года.

В этом году акцент именно на универсальности элементов гардероба. Модель, которую относят к категории вне времени, – это объемные свитера.

Универсальным вариантом для осенне-зимнего гардероба есть ботинки-челси. А сапоги с широким голенищем - незаменимые для снежной погоды - можно обувать как с джинсами и брюками, так и с платьями.

Модель, которая есть вне времени, - это объемные свитера
Фото: Pinterest
Универсальным вариантом для осенне-зимнего гардероба являются ботинки-челси.
С верхней одежды трендовой моделью стилистка назвала пуховик длины миди
Модные трикотажные костюмы смело надевать как раздельно, так и вместе
Модные трикотажные костюмы смело надевать как раздельно, так и вместе

Из верхней одежды трендовой моделью стилисты называют пуховик длины миди: его можно сочетать с многими вещами. А модные трикотажные костюмы смело надевать как раздельно, так и вместе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Спортивный костюм и короткие пуховики: назвали антитренды этой осени

Шапка бини снова заняла место среди модных вещей этой зимой. Однако важно найти именно свою модель, учитывая плотность и масштабность связки, а также высоту подворота.

Именно благодаря базовым вещам, которые формируют основу гардероба, можно создавать новые и актуальные образы в любой сезон.

Черное платье всегда в тренде. Минималистичный вариант из трикотажа или хлопка - идеальная база. Осенью можно дополнить черное платье курткой-косухой и ботинками в байкерском стиле.

Сейчас вы читаете новость «Фэшн-шпаргалка по гардеробу: какие трендовые вещи понадобятся зимой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи