среда, 13 декабря 2017 14:05

Как провести новогоднюю ночь так, чтобы везло в течение года

Как провести новогоднюю ночь так, чтобы везло в течение года
31 декабря - это время примирения. В этот день легко будет загладить сложные конфликты. Фото: 2018.pp.ua

2018 год лучше встречать в семейном кругу. Также это лучшее время для поиска пары. Будут зарождаться прочные романы, которые имеют все шансы закончиться браком.

Об этом корреспонденту Gazeta.ua рассказал харьковский астролог Елена Максимова.

"До Нового года осталось несколько недель. Это время примирения. 31 декабря легко будет загладить сложные конфликты, - говорит астролог. - Соберитесь за праздничным столом с родителями, детьми и внуками. Вспомните о людях, которых нет рядом. Это удачный период, чтобы знакомить любимых с родней. В новогоднюю ночь будут зарождаться прочные романы. Сблизятся люди, которые давно не решаются познакомиться или пригласить друг друга на свидания. Самые интересные приключения будут происходить с теми, кого Новый год застанет в дороге".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астролог рассказал, чего нельзя одевать в Новый год

Год Желтого Собаки придет 16 февраля. Поэтому угождать хозяину года не стоит.

"На небе активными становятся Марс и Сатурн. Среди цветов выбирайте красный и бордо. Выберите такого же цвета скатерть и салфетки. В украшениях дома избегайте голубого и белого. Шары и гирлянды на елке должны быть коричневыми, зелеными и красными. Они в этом году будут символизировать изобилие", - говорит Максимова.

На новогодний стол ставьте побольше мяса.

"Отдавайте предпочтение свинине и говядине. Избегайте рыбы и курятины. Салаты должны быть калорийными, с мясом, - говорит Елена Максимова. - Из напитков лучше отдать предпочтение настойкам, вину из сливы, вишни или винограда. Хотите счастья и достатка - на десерт подавайте шоколад, торты и пирожные с шоколадными начинками и кремом".

Астролог рассказал, когда в 2018 году лучше жениться и рожать детей.

Сейчас вы читаете новость «Как провести новогоднюю ночь так, чтобы везло в течение года». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи