понедельник, 12 апреля 2021 10:31

Заблудиться не получится: разработали приложение для путешественников

Заблудиться не получится: разработали приложение для путешественников
Заблудиться не получится: разработали приложение для путешественников фото: zatyshok.ua

Франковчанин Роман Гелембьюк разработал бесплатное приложение для путешественников. Все желающие могут делиться в нем информацией.

В последнее время многие туристы теряются в Карпатах. Приложение поможет предупредить такие ситуации, информирует "Шо Там".

В приложении отмечены все домики. Он также предлагает туристические маршруты различной сложности; точки источников, где можно набрать воды; места, где удобнее поставить палатку.

Приложение работает и без сети. Даже если туристы окажутся в местности, где соединение отсутствует, то точно не заблудятся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Android обнаружили новое вредоносное программное обеспечение

Американская корпорация Google сообщила, что Gmail получит новые вкладки, которые дополнят интеграцию приложения для видеосвязи "Встреча". Соответствующая функция доступна не только для платных пользователей, но и для всех остальных. Теперь Gmail состоит из 4 основных разделов.

Сейчас вы читаете новость «Заблудиться не получится: разработали приложение для путешественников». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи