четверг, 06 августа 2020 11:02

В сети показали модуль беспроводной зарядки к iPhone 12
4

В сети появились изображения, похожие на модуль беспроводной зарядки для нового iPhone 12, выход которого Apple анонсировала на начало осени.

На снимках устройство похоже на чехол, рассчитанный на беспроводную зарядную станцию ​​AirPower, сообщает Sparrows News.

В сети показали беспроводную зарядку iPhone 12
Фото: m.weibo.cn
В сети показали беспроводную зарядку iPhone 12
В сети показали беспроводную зарядку iPhone 12
В сети показали беспроводную зарядку iPhone 12

По информации издания, после публичной отмены проекта AirPower распространяются слухи, что Apple в этом году возобновит программу беспроводного зарядного устройства. Ранее сообщалось, что разработанная Apple беспроводная зарядка не пошла в серийное производство из-за проблем с перегревом катушки индуктивности.

Сейчас, судя по обнародованным фотографиям, похоже, что Apple намерена добавить магниты к беспроводному зарядному модулю iPhone 12. В сочетании с беспроводной док-станцией для зарядки, в которой также есть магниты, это устранит необходимость выравнивания телефона с модулем беспроводного зарядного устройства во время зарядки iPhone.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Apple разрабатывает наушники нового поколения

Когда Apple несколько лет назад объявила о беспроводном зарядном коврике AirPower, одной из его ключевых особенностей была поддержка зарядки в любом месте зарядного устройства без необходимости установки устройства, напоминающего катушки, подобные другим беспроводным зарядным устройствам.

Бывшего инженера Google Энтони Левандовски осудил окружной суд Сан-Франциско в США за промышленный шпионаж.

Ему присудили тюремный срок 18 месяцев и штраф $95 тыс. за кражу технологий беспилотных автомобилей и нарушение коммерческой тайныю

Сейчас вы читаете новость «В сети показали модуль беспроводной зарядки к iPhone 12». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі