суббота, 06 января 2018 10:12

Сразу после праздников можно будет зарегистрироваться на пробное ЗНО

Сразу после праздников можно будет зарегистрироваться на пробное ЗНО

Зарегистрироваться для участия в пробном внешнем независимом оценивании можно с 9 до 31 января 2018 года. Регистрация возможна на сайтах региональных центров оценивания качества образования, сообщили в Украинском центре оценивания качества образования.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что ждать от науки в 2018 году?

В день проведения пробного тестирования каждый пользователь может составить тест из одного учебного предмета.
24 марта состоится тест по украинскому языку и литературе, 31 марта - по истории Украины, математике, биологии, географии, физики, химии, английского, испанского, немецкого, французского языков.
В УЦОКО напомнили, что участие в пробном ВНО является платной услугой, детали о стоимости и прохождения пробного тестирования можно узнать на сайтах региональных центров оценивания качества образования.

Высшее образование в Европе все больше интересует выпускников школ со всего мира. Лидерами среди европейских стран, открыто принимающих в свои вузы абитуриентов-иностранцев, уже много лет считаются Британия и Германия.

Сейчас вы читаете новость «Сразу после праздников можно будет зарегистрироваться на пробное ЗНО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи