вторник, 02 марта 2021 14:49

Сообщили, когда выпустят складной iPhone

Сообщили, когда выпустят складной iPhone
Сообщили, когда выпустят складной iPhone фото: iteachua.com

Аналитик Мин-Чи Куо предусматривает, что Apple выпустит складной iPhone в 2023 году.

Вероятно, размер экрана составит от 7,5 до 8 дюймов. Это сильно отличается от предыдущих слухов, которые утверждали, что дисплей будет похож по размеру на iPhone 12 Pro Max, информирует Portaltele.

По сравнению с iPad Mini, устройство похожее на Samsung Galaxy Fold - с вертикальной линией и горизонтальным разворотом. Раньше анонсировали, что компания разрабатывает экраны для iPhone с LG и Samsung.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Instagram появилось удобное нововведение

Запуск складного смартфона зависит от того, сможет ли Apple преодолеть технологические проблемы и оптимизировать производство. Официальный запуск продукта пока не назначен и компания занимается его доработкой.

Появилась новая соцсеть Dispo, которую называют "антиинстаграмом". В ней также делятся снимками, но фотографии автоматически выкладываются только через день после съемки. Перед публикацией пользователи не могут редактировать их или даже просмотреть.

Сейчас вы читаете новость «Сообщили, когда выпустят складной iPhone». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи