понедельник, 16 апреля 2018 12:07

Новые отношения, проблемы со здоровьем и избыточная эмоциональность - что предсказывают звезды на неделю

В ночь на сегодня, 16 апреля, произошло очередное новолуние. Поэтому неделя обещает быть бурной и противоречивой. .

В этот период женщины могут чувствовать слабость, упадок сил и нервозность. Следует выбросить все ненужное и впустить в жизнь новое, сообщает tsn.ua астролог Наталья Ульянкина.

Благоприятные дни для новых начинаний - 16-18 апреля. Людям с проблемами почек, мочеполовой системы, щитовидной железы следует уделить внимание здоровью 16-19 апреля. 21 апреля возможно обострение конфликтов.

Специалист назвала время, когда не стоит браться за новые дела: 16 апреля с 8:59 до 11:51; 18 апреля с 1:05 до 15:02; 20 апреля из 15:04 до 17:26; 22 апреля с 17:58 до 20:09.

Автор: VGlamure.com
 

Эти тенденции характерны для всех знаков зодиака. Немного стабильнее ситуация у Тельцов и Дев. Наиболее напряженная у Козерогов и Овнов.

Стоит ли начинать новую жизнь?

Уран задает лунному месяцу программу обновления. Это спровоцирует появление свежих идей, новых тем и необычных встреч. Успешно развиваться проекты в социальной сфере и бизнесе, которые начнутся в этот период.

Период новолуния может кардинально изменить жизнь. Специалисты советуют избавиться от всего, что тормозит развитие.

Период новолуния может кардинально изменить жизнь

Одинокие люди могут завести новые знакомства. Пары, которые имеют проблемы в отношениях, получить свободу. У людей, которые находятся в отношениях, начнут по-новому проявляться чувства.

Покупать ли новую технику?

Меркурий тормозил реализацию планов. Уран наоборот - задает движение вперед. Он фиксирует намерения и решения, которые вскоре реализуются. Поэтому в четверг астролог советует быть особенно внимательными к своим действиям и обещаний.

С 20 апреля будут развиваться отложенные ранее проекты, переговоры, коммуникации, оформление договоров и другой документации, покупки телефонов и других средств связи.

Хватит ли денег?

С 20 апреля, когда Солнце входит в знак Тельца. Все идеи и планы начнут получать материальные формы. Деятельность устремится на получение конкретных результатов.

Все идеи и планы начнут получать материальные формы

В какое русло направить свои силы?

19 апреля Марс в Козероге соединяется с Лилит. А 26 апреля - с Плутоном. Чем это может обернуться?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Затмение Солнца: что следует знать об этом

Сильному воинственному Марса кто-то затуманит мозг. Его реакция в Козероге предсказуема: он нальется яростью и бросится в драку. Пока он машет кулаками, подогретый рассерженным Марсом Плутон, раскроет все свои арсеналы.

Следует справиться с этими мощными энергиями. Оставаться конструктивными, осмысленными и последовательными. Тогда дела пойдут в гору. Если поддаться эмоциям и внутренним страхам, можно разрушить планы и ухудшить отношения.

На прошлой неделе на Солнце обнаружили три корональные дыры. Они выпустили в сторону Земли поток солнечного ветра. Появление дыр связана с циклическим снижением солнечной активности. Эти потоки заряженных частиц спровоцируют на Земле магнитные бури и яркие полярные сияния в нижних слоях атмосферы.

Сейчас вы читаете новость «Новые отношения, проблемы со здоровьем и избыточная эмоциональность - что предсказывают звезды на неделю». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи