четверг, 09 июля 2020 10:47

Новую систему iOS показали на макете iPhone 12

Новую систему iOS показали на макете iPhone 12
Макеты iPhone 12 изготовлены производителями защитных чехлов на основании данных истоков схем. Фото: pixabay

В интернете опубликовали сравнительные фото, на которых фигурировал макет будущего смартфона iPhone 12.

На YouTube-канале Маркеса Браунли появилось видео, позволяющее с помощью монтажа оценить, как iOS 14 будет выглядеть на iPhone 12, сообщает портал ITC.ua.

В ролике можно видеть, как операционная система iOS 14 выглядит на смартфонах iPhone 12, используя преимущества больших компактных или дисплеев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Samsung Galaxy Note20: когда представят новый смартфон

"Как ожидается, в этом году Apple выпустит сразу 4 варианта iPhone 12. На выбор пользователей будут доступны две модификации iPhone 12 с дисплеями диагональю 5,4 и 6,1 дюйма, а также две версии iPhone 12 Pro с 6,1-дюймовым и 6,7-дюймовыми дисплеями. При этом все модели получат OLED дисплеи. Линейка Pro дополнительно получит сенсор LiDAR, который также используется в планшете iPad Pro модельного ряда 2020 года. С точки зрения дизайна, новый iPhone 12 ближе к the iPhone 4, чем к iPhone 5", - написали в сообщении.

На видео можно увидеть, что виджеты лучше выглядят на устройствах с большими дисплеями. Макеты iPhone 12 изготовлены производителями защитных чехлов на основании данных истоков схем. Таким образом, нельзя говорить о полной точности, и размеры коммерческих устройств могут немного отличаться. Дизайн смартфонов может отличаться и от нынешних визуализаций.

Компания Apple в первый день конференции WWDC представила новое программное обеспечение - iOS 14 и iPadOS 14. Обновление содержит множество новых функций и изменений в дизайне.

Сейчас вы читаете новость «Новую систему iOS показали на макете iPhone 12». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі