воскресенье, 01 августа 2021 02:56

Назвали лучшие Android-смартфоны 2021

Назвали лучшие Android-смартфоны 2021
Фото: Pixabay

Доступный аппарат Samsung и флагман от OnePlus вошли в список рекомендованных для покупки смартфонов. Об этом сообщает издание Android Authority. Журналисты медиа заявили, что в 2021 году необязательно покупать только актуальные устройства.

В список рекомендованных к приобретению телефонов вошел Samsung Galaxy S20 FE, который составители рейтинга назвали одним из лучших комплектующих 2020 года. Аппарат отметили за емкий аккумулятор, полноценный телеобъектив, наличие слота под карту памяти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ребенок в гаджетах: как избавиться проблемы

В список попал флагман LG V60. Устройство с восемью гигабайтами оперативной памяти, большим экраном, в значительной автономностью и защитой от влаги. Также в материале были перечислены Sony Xperia 5 II и OnePlus 8 Pro, которые составители топа назвали подходящими на замену популярным моделям аксессуарами.

Доступен Google Pixel 4a был отмечен как один из лучших смартфонов 2020 года. В том числе журналисты похвалили девайс за длительную поддержку производителя. Asus Zenfone 7 назвали инновационным устройством с безрамочный OLED-экраном и гибридной камерой.

Ранее ученые рассказали, сколько времени надо смартфону, чтобы испортить здоровье человека.

Сейчас вы читаете новость «Назвали лучшие Android-смартфоны 2021». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі