пятница, 03 июля 2020 21:12

Как компаниям обеспечить стабильный рост

 

Эксперты из Amazon Web Services, Microsoft, Booking.com и Genesis Investments проведут бесплатную онлайн-конференцию о технологиях для бизнеса.

Соответствующее событие состоится 15 июля в 15:00, сообщается на странице конференции в Facebook.

Во время ивента эксперты ведущих компаний расскажут о том, как бизнесу сделать быстрый и грамотный переход в сторону диджитал и инноваций.

На конференции выступит менеджер по цифровой трансформации Amazon Web Services в регионе EMEA Аттила Ленгьель. Он более 18 лет создает облачные решения и программы для цифровой трансформации компаний и государств.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Украине выберут женщину-предпринимательницу года

Также ведущий специалист по Data Science в Booking.com Лукас Бернарди. В компании он занимается разработкой продукта, рекомендательной системы, а также имплементации искусственного интеллекта в бизнес-процессы.

Кроме этого, инвестиционный менеджер Genesis Investments Елена Мажуга. Она ответственна за поиск стартапов, отслеживание трендов индустрии, сопровождение сделок и помощь портфельным компаниям.

Соследним спикером станет Шаопон Ли с Data & AI Business Lead в Microsoft. В компании он ответственный за стратегию развития компании в сферах данных и ИИ в Скандинавских странах.

Инженеры Twitter предупредили, что в своем коде и технической документации отказываются от терминов "хозяин / раб" ( "master / slave"), "черный список" ( "blacklist") и некоторых других.

Сейчас вы читаете новость «Как компаниям обеспечить стабильный рост». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи