четверг, 22 октября 2020 08:51

Часы от Apple оставляют ожог на руке

Автор: Reddit
  Apple Watch SE оставляют ожог на руке
Apple Watch SE оставляют ожог на руке

Месяц назад компания Apple представила новую версию умных часов Watch SE. После этого пользователи начали жаловаться на работу своих девайсов, сообщает форум reddit.

Главная проблема, с которой столкнулись владельцы Apple Watch SE - перегрев часов. Все зафиксированные случаи произошли в Южной Корее.

После нескольких дней работы устройство сильно нагревалось и выходило из строя, а на дисплее появлялось характерное желтое пятно.

Владелец Apple Watch SE опубликовали фотографии неисправного гаджета. На фотографии видно, как покраснело его запястья от контакта с часами на второй день пользования.

Автор: Reddit
  Apple Watch SE оставляют ожог на руке
Apple Watch SE оставляют ожог на руке

Устройство Watch SE перегрелось. От температуры часов владелец получил ожог, а на экране появилось характерное пятно желтого цвета.

Компания Apple отреагировала на жалобы и заменила пользователю сломанный гаджет на новый. Причину неисправности часов пока не обнаружили. По мнению пользователей, сбой мог возникнуть из-за близкого контакта экрана с вибромодулем Taptic Engine. Компания Apple ситуацию не прокомментировала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гарнитура от Nokia держит заряд 40 часов

Компания Nokia выпустила наушники Nokia E1200, которые держат заряд больше 40 часов. Их можно использовать с проволокой так и без, сообщает Gadgets.

Сейчас вы читаете новость «Часы от Apple оставляют ожог на руке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі