вторник, 15 сентября 2020 20:00

Apple представляет новую линейку гаджетов - онлайн-трансляция

Apple представляет новую линейку гаджетов - онлайн-трансляция
Стоимость малейшего iPhone 12 с 5,4-дюймовым экраном составит от $ 600. Фото: Reuters

15 сентября в 20:00 по киевскому времени компания Apple представит новую линейку своих гаджетов. Скорее всего, презентация iPhone 12 состоится только через месяц.

Прямая трансляция будет проводиться из штаб-квартиры Apple Park в Купертино. Посмотреть презентацию Apple онлайн можно будет на YouTube-канале компании.

Как отмечается, в 2020-м калифорнийская компания впервые в своей истории может не представлять на этом событии новый iPhone 12 - по предварительным данным, карантин сместил сроки производства и поставок новых смартфонов, поэтому выход устройства на рынок стоит ожидать только в октябре.

На презентации 15 сентября компания должна показать только новые смарт-часы Apple Watch SE и Apple Watch Series 6, а также планшеты iPad Air 4 и iPad 8.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: YouTube запускает собственный аналог приложения TikTok

Что касается смартфонов, то в этом году эксперты прогнозируют выход четырех новых моделей iPhone 12. При этом стоимость наименьшего iPhone 12 с 5,4-дюймовым экраном составит от $ 600 и это будет новая модель, аналогов которой нет в предыдущих поколениях линеек iPhone.

Базовый iPhone 12 с 6,1-дюймовым дисплеем продавать по цене от $ 750, а ценник топовых версий iPhone 12 Pro и Pro Max составит от $ 1000 и $ 1100 соответственно.

Apple - американская технологическая компания с офисом в Купертино, которая проектирует и разрабатывает бытовую электронику, программное обеспечение и онлайн-сервисы. Является первой американской компанией, чья капитализация превзошла $ 1 трлн. Это произошло во время торгов акциями компании 2 августа 2018.

Сейчас вы читаете новость «Apple представляет новую линейку гаджетов - онлайн-трансляция». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи