четверг, 17 сентября 2020 15:40

Apple отложит выход нового iPhone 12

Apple отложит выход нового iPhone 12
Отсрочка выпуска iPhone 12 означает, что время его продаж в этом году значительно сократится. Фото: Pixabay

Сроки поставки процессоров Apple A14 может изменить компания TSMC.

Это повлияет на поступление в продажу смартфонов серии iPhone 12, пишет "Новое время".

Аналитик Apple Минг-Чи Куо предположил, что серийное производство этого устройства начнется только в октябре. Согласно предварительным отчетам, TSMC, производитель чипов Apple Bionic A14, в этом году поставит 80 млн процессоров A14. Эти чипы предназначены не только для iPhone 12-й серии, но и для планшетов iPad Air.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Apple представила новый Apple Watch Series 6

Отсрочка выпуска iPhone 12 означает, что время его продаж в этом году значительно сократится. Если массовое производство гаджета начнется в октябре, то период его продаж в 2020 году составит лишь около двух месяцев.

Задержка выпуска iPhone 12 и сокращение сроков продаж могут повлиять на продажи в этом году. Поэтому соответствующие поставщики компонентов скорректируют свои графики. Все внимание сейчас приковано к TSMC как к одному из важнейших поставщиков iPhone 12-й серии.

Серия iPhone 12 станет первым смартфоном 5G от Apple. Существует общее предположение, что задержка с выпуском iPhone 12 снизит желание потребителей покупать. Однако это может быть не так, потому что у Apple очень лояльные фанаты. Большинство пользователей iPhone будут ждать месяцами, чтобы получить свой первый телефон 5G.

Точная дата запуска серии iPhone 12 пока не известна. Однако серия iPhone 12, скорее всего, появится в этом году.

Финальные версии новых операционных систем - iOS 14 iPadOS 14 tvOS 14 и watchOS 7 выпустила компания Apple. Установить iOS 14 можно на все смартфоны, начиная с iPhone 6s.

Сейчас вы читаете новость «Apple отложит выход нового iPhone 12». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі