четверг, 14 декабря 2017 12:20

10 тыс. киевлян бесплатно будут изучать английский язык

10 тыс. киевлян бесплатно будут изучать английский язык
У Кличко организовали новые бесплатные курсы английского языка. Фото kiev.klichko.org

В Киеве стартует новый проект по массовому изучения английского языка "# Киев заговорит по-английски". В течение 2018 10 тыс. киевлян смогут бесплатно изучать английский язык по инновационному методу смешанного обучения (blended learning).

Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко во время подписания соглашения между КГГА и Ассоциацией инновационной и цифровой образования относительно старта проекта по изучению английского языка.

Власти Киева популяризирует знания международного языка общения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Среднюю школу реформируют

По данным мэрии, в среднем жители других европейских столиц владеют английским на уровне не ниже 50%, тогда как в Скандинавии этот показатель - 70%. Киев пока привлеченный на 7%.

"Я убежден, что благодаря реализации этого проекта уже совсем скоро мы сможем с уверенностью сказать, что Киев говорит по-английски!", - сказал Виталий Кличко.

В 2015 году КГГА организовала бесплатные курсы английского языка Capital English. Занятия проходили в каждом районе Киева в помещениях райгосадминистраций 2-3 раза в неделю.

Сейчас вы читаете новость «10 тыс. киевлян бесплатно будут изучать английский язык». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі