четверг, 24 сентября 2020 21:10

Какую удаленную работу предлагают украинцам: вакансии

Какую удаленную работу предлагают украинцам: вакансии
Украинцам предлагают работать удаленно с гибким графиком работы. Обещают официальное трудоустройство и зарплату от 10 тыс. грн. Фото: pixabay.com

После ослабления карантина часть работников вернулись в офисы. В то же время некоторые компании позволили сотрудникам продолжать работать удаленно.

Кроме того, летом выросло количество предложений удаленной работы. Искали людей, которые хотят работать вне офиса. К началу осени на сайтах поиска работы также обнародуют подобные вакансии, пишет The Point.

Врач-координатор в UNIQA

Специалиста ищет страховая компания. Это должен быть человек с высшим или незаконченным высшим медицинским образованием. Преимуществом будет наличие опыта работы. Зарплату обещают на уровне 11 тыс. грн. Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничные. Доктору нужно работать из дома, но на оборудовании, которое предоставит компания.

Интернет-маркетолог на проект в EVO

Ищут специалиста, обладающего инструментами интернет-маркетинга для привлечения и удержания клиентов, который имеет опыт работы с Google Analytics, может анализировать и делать выводы с рекомендациями по дальнейшим действиям, хочет развиваться. Нужно будет заниматься поиском новых каналов привлечения трафика, анализировать воронки продаж, планировать и проводить вебинары для клиентов, разрабатывать рекламные материалы.

Преподаватель английского для детей в JustSchool

Преподавателя ищет онлайн-школа английского языка. Опыт работы не обязателен, но уровень знания английского нужен не ниже В2. Работать нужно с детьми 6-17 лет по разработанной компанией методике преподавания. За это обещают платить 12 тыс. грн в месяц, гибкий график и возможность работать удаленно.

Illustrator в Genesis

Вакансия от IТ-компании. Кандидату предлагают разрабатывать иллюстрации для анимации компании. Ищут человека со знанием английского, владение Adobe Illustrator и Photoshop, опытом работы в анимации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кому в Украине предлагают больше всего работы

Таргетолог в "Сфера Нова"

Образовательный центр ищет таргетолога в команду. Это должен быть специалист с опытом работы на аналогичной позиции от 1 года, умением создавать стратегии ведения рекламных кампаний, опытом получения трафика из соцсетей и умением анализировать результаты работы рекламных кампаний. Работа удаленная с 9:45 до 18:45 с понедельника по пятницу. Зарплату предлагают на уровне 10-15 тыс. грн.

Оператор Call-center в Factor.Media

Требуется специалист с опытом работы в продажах от 1 года, знанием техники продаж и возможностью работать удаленно. Предлагают стандартный график работы с 09:00 до 18:00 с понедельника по пятницу, официальное трудоустройство, 24 дня отпуска, оплачиваемые больничные.

Контент-редактор в Englishdom

Специалиста ищет онлайн-школа английского языка. Нужно создавать и реализовывать контент-стратегию по работе со средствами массовой информации и блогами, управлять творческой командой, вести отчетность и анализировать результаты. Среди требований к кандидату опыт работы от 5 лет, умение создавать и редактировать материалы для СМИ, наличие опыта управления проектами. Обещают 50% скидки на изучение английского, оплачиваемые отпуск и больничные.

На рынке труда после ослабления карантина конкуренция среди соискателей выросла в несколько раз. Кроме того, работодатели обращают внимание не только на навыки и опыт работника, но и его корпоративные ценности.

Сейчас вы читаете новость «Какую удаленную работу предлагают украинцам: вакансии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи