среда, 21 февраля 2018 10:57

Задержанные ФСБ Украинские пограничники: рассказали детали

Задержанные ФСБ Украинские пограничники: рассказали детали
Украина делает все возможное, чтобы освободить двух украинских пограничников, задержанных ФСБ. Фото: Politeka

Украина активно участвует в переговорах по возвращению двух пограничников, которых задержали сотрудники ФСБ России 4 октября 2017.

Об этом заявил заявил пресс-секретарь Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян в эфире "Грмадського радіо".

"Процесс движется. И украинская сторона его движет на всех уровнях для того, чтобы вернуть наших пограничников в ближайшее время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Задержанные в РФ украинские пограничники: стали известны подробности переговоров

Но все настолько тонко, как и в любом переговорном процессе, тем более, который касается возвращения наших военнослужащих или граждан на родину, что нужно быть очень осторожным в каких-то выводах или суждениях ", - сказал Слободян.

Во время мониторинга участка государственной границы исчезли два офицера пограничной службы в Сумской области. Связь с ними прервалась 4 октября около 20:00. В российских СМИ в это время появилась информация о задержании работниками ФСБ двух нарушителей.

Сейчас вы читаете новость «Задержанные ФСБ Украинские пограничники: рассказали детали». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі