четверг, 15 февраля 2018 17:44

Задержали бойца батальона "Донбасс", который убил семью на Донетчине

Задержали бойца батальона "Донбасс", который убил семью на Донетчине
Трое бывших бойцов АТО жестоко убили семью на Донетчине. Сегодня задержали последнего подозреваемого.

Сегодня в Киевской области полиция задержала бывшего бойца батальона "Донбасс", которого подозревают в убийстве семьи в Донецкой области 6 декабря 2017.

Подробности написал в Facebook первый заместитель председателя Нацполиции Вячеслав Аброськин.

"На Киевщине задержали последнего из трех подозреваемых, который после убийства скрывался в садовом обществе. Из дома почти никуда не выходил. У себя в комнате у окна держал оружие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Атошника подозревают в убийстве семьи кума Януковича

Пострадавших убивали зверски, как скот. Поставили на колени всех трех, заставили читать молитву и по очереди, на глазах друг друга, убивали. Получили добычу 40 000 гривен. Все трое являются активными участниками общественной организации "Внутренний корпус батальон Донбасс". Ранее участвовали в АТО", - прокомментировал Аброськин.

Тем временем бойцы батальона "Айдар" Николай Агапов, Роман Щуров и Вадим Фещенко получили 8 лет лишения свободы с конфискацией имущества за похищение человека. Приговор объявил Константиновский горрайонный суд.

Сейчас вы читаете новость «Задержали бойца батальона "Донбасс", который убил семью на Донетчине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі