пятница, 15 декабря 2017 16:09

Вышел без документов - потерял здоровье: как живет оккупированный Донецк

Вышел без документов - потерял здоровье: как живет оккупированный Донецк
В Донецке усилили режим патрулирования. Боевики останавливают людей и придираются к прописке.

В Донецке и Макеевке боевики ввели усиленный режим патрулирования.

Теперь местным жителям появляться на улице опасно для жизни, пишет блогер фашиков Донецкий.

"Ты идешь по улице, тебя останавливают проверить документы. Кто останавливает? А бычара или негодяй, который до войны просил копейки на пивас с утра. Но сейчас оно в камуфляже, оно бог. А ты - никто и звать тебя никак, прав у тебя нет, ты скот, который можно пытать и убить без причины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жители освобожденных сел на Донбассе сделали заявление о ВСУ

Только канатоходец, который топает без страховки по нитке на 150-м этаже, может понять человека, который вышел без документов из дома в оккупированном Донецке. Как минимум тебе светит потерять здоровье. Кстати - если у тебя есть документы, но прописка в документах не "скрепная", львовская, например, ты уже априори шпийон ", - пишет блогер.

На днях боевики провели рейды в городе Моспино Донецкой области - искали "диверсантов" и отбирали урожай. В течение 3-х суток оккупанты полностью блокировали поселок вооруженными нарядами, препятствуя въезда-выезда.

Сейчас вы читаете новость «Вышел без документов - потерял здоровье: как живет оккупированный Донецк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи