понедельник, 11 декабря 2017 18:39

Враг выпустил по Авдеевке "Грады" - штаб АТО

  Боевики обстреляли из минометов и реактивных систем залпового огня украинские позиции
Боевики обстреляли из минометов и реактивных систем залпового огня украинские позиции

Боевики обстреляли из минометов и реактивных систем залпового огня украинские позиции.

Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО.

"На Луганском направлении враг около двух часов из минометов различных калибров обстреливал оборонительные укрепления сил АТО у Майского, выпустив всего 40 мин. В этом же районе оккупанты применили 82-мм минометы вблизи Луганского, а вооружение БМП - неподалеку Светлодарска. С гранатометов различных типов враг вел огонь по защитникам зайцев и Попасной, а из крупнокалиберных пулеметов беспокоил защитников Новозвановка", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Под артобстрелом террористов погиб 27-летний боец из Миргорода

На Донецком направлении горячее было в пригороде Авдеевки. Враг с 82-мм минометов и гранатометов бил по нашим позициям вокруг Каменки и опытно. В полдень, подвергая опасности гражданское население, боевики коварно обстреляли же Авдеевку. С реактивнивних систем залпового огня "Град" по этому прифронтовом городу выпустили три реактивных снаряда.

На Приазовье боевики из вооружения БМП нарушали перемирие вблизи Гнутово. В общем, от полуночи, российские наемники совершили 9 прицельных обстрелов позиций сил АТО.

На Донбассе обострилась гуманитарная ситуация. Сейчас она худшая за последние три года.

Сейчас вы читаете новость «Враг выпустил по Авдеевке "Грады" - штаб АТО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі