суббота, 09 декабря 2017 18:56

Враг накрыл минометным огнем украинские позиции в Луганским

  Боевики и дальше ведут огонь по позициям Вооруженных сил Украины
Боевики и дальше ведут огонь по позициям Вооруженных сил Украины

Боевики и дальше ведут огонь по позициям Вооруженных сил Украины.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

"На Луганском направлении Светлодарска дуга продолжает оставаться эпицентром напряженности. Здесь враг из 120-мм минометов и пехотного вооружения вел огонь по позициям украинских защитников у Луганского. Во время огневых провокаций в районе Майского, Лозового и Светлодарска боевики применили гранатометы и стрелковое оружие", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На фронт направляются 40 медицинских "Хаммеров"

На Донецком направлении противник обстреливал защитников Авдеевки, Каменки и Широкино из гранатометов различных модификаций и стрелкового оружия. По укреплениям сил АТО вблизи шахты Бутовка захватчики били из минометов калибра 82-мм и легкого пехотного вооружения.
Всего с полуночи боевики 14 раз нарушили режим прекращения огня.

Сотрудники СБУ нашли заминированный тайник с оружием на территории Ясиноватского района Донецкой области. По сообщению пресс-центра спецслужбы, опасное хранилище находилось у позиций боевиков в лесополосе. Подход был заминирован 2 гранатами на растяжках.

Сейчас вы читаете новость «Враг накрыл минометным огнем украинские позиции в Луганским». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи