пятница, 20 ноября 2020 17:40

Военные продемонстрировали, как правильно убивать оккупантов
8

Украинские десантники обнаружили и уничтожили вражеских солдат.

Тренировки прошли на одном из военных полигонов оперативно-тактической группировки "Восток", пишет пресс-центр штаба ООС.

"По легенде, противник совершил десантирование подразделения парашютным способом в тыл наших войск. После обнаружения вражеского десанта командир бригады принял решение о применении противодесантного резерва ", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Девушки могут все: украинка показала хороший результат на военных учениях

Украинские десантники уничтожали врагов
Фото: ООС
Украинские десантники уничтожали врагов
Украинские десантники уничтожали врагов
Украинские десантники уничтожали врагов
Украинские десантники уничтожали врагов

Наши военные разрабатывали единый подход противодесантных мероприятий.

"Сначала артиллерия и дежурные средства армейской авиации нанесли огневое поражение по вражескому десанту, заблокировав его на выходных рубежах, а дальше за дело взялись главные силы противодесантного резерва, которые завершили уничтожение условного врага", - добавили в штабе.

Под Авдеевкой россияне ранили украинского бойца.

Он получил осколочное ранение в результате обстрела позиций из автоматического станкового гранатомета и стрелкового оружия, пишут в Минобороны.

"Воина оперативно доставили в медицинское учреждение, где ему предоставляется надлежащая медицинская помощь. Состояние его здоровья удовлетворительное", - сообщают в ведомстве.

Сейчас вы читаете новость «Военные продемонстрировали, как правильно убивать оккупантов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі