вторник, 09 января 2018 16:26

"В случае чего, мы станем рядом" - террористическая ДНР нашла себе "брата и союзника"

"В случае чего, мы станем рядом" - террористическая ДНР нашла себе "брата и союзника"
В террористической ДНР нашелся "влиятельный брат и союзник". Фото: The Insider

Террористическая группировка ДНР назначила своим "союзником и братом" республику Южную Осетию.

Об этом заявил ее глава Анатолий Бибилов, передает "Обозреватель".

Южная Осетия поставляет в ДНР боевую форму и военные технические средства.

"Мы не скрываем этого, между нами подписаны рамочные соглашения, ратифицированные. И в первую очередь мы должны сделать все, чтобы быть уверенными в помощи друг другу. Если наши народы братские, то они должны быть уверены, что в случае чего, мы будем рядом. Я думаю, в ДНР это. Все, что касается помощи в любой сфере, она будет оказана ", - прокомментировал Бибилов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 13 донецких боевиков отравились водкой

5 января Бибилов посетил Донецк, как сообщала его пресс-служба, для работы "по развитию экономических и торговых отношений". При этом, его сопровождал так называемый министр обороны Южной Осетии Ибрагим Гасе. Во время визита на неподконтрольную Украине территорию они посетили передовые позиции террористов.

Кремль продолжает интеграцию ЛДНР в созданную им структуру "Содружество непризнанных государств". В Москве требуют экономического и политического сотрудничества между непризнанными республиками. "СНГ-2" объединяет Абхазию, Южную Осетию, Нагорный Карабах и Приднестровье.

Сейчас вы читаете новость «"В случае чего, мы станем рядом" - террористическая ДНР нашла себе "брата и союзника"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі