суббота, 02 декабря 2017 10:36

"В карателей я вообще не верю" - жительница освобожденного села высказалась о ВСУ

"В карателей я вообще не верю" - жительница освобожденного села высказалась о ВСУ
Военные помогают местному населению с продуктами. Фото: Youtube

Жительница недавно освобожденного украинскими военными села Гладосово рассказала, что не боится "карателей".

Местное население благодарно украинской армии за то, что военные делятся частью своих продуктов, говорится на видео Военного телевидения Украины

"Я вообще ни у кого не верю, особенно в карателей я вообще не верю. Я таких не знаю просто, никогда не встречала с ними", - ответила женщина на вопрос журналистки, верит ли она в "карателей".

Женщина также рассказала, что двое старших детей живут вместе с бабушкой во Львове. Там их никто не обижает, подчеркнула она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Террористы мешают восстановить энергоснабжение

Армейцы рассказали, что передают местным жителям продукты каждый раз, когда в село едет их военный транспорт

Главари ЛДНР получили задание из администрации президента России начать новый проект под условным названием "Братская рука помощи". Этот "проект" направлен на пропаганду и "раскрутку" темы в отношении лиц, переехали на постоянное место жительства из подконтрольной Украины территории в ЛНР и ДНР, - сообщил координатор "Информационного сопротивления" Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

Сейчас вы читаете новость «"В карателей я вообще не верю" - жительница освобожденного села высказалась о ВСУ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі