вторник, 22 сентября 2020 19:33

Украинские ССО десантировались с америкаського конвертоплана Osprey

Украинские ССО десантировались с америкаського конвертоплана Osprey
8-ой полк специального назначения Украины совместно с 352-ым крылом специальных операций (США) отрабатывали задачи учений. Фото: скриншот с видео

Силы специальных операций Украины и США отработали спуски по фастропам и переброску сил быстрого реагирования с помощью конвертоплана CV-22 Osprey.

Десантирование состоялось в рамках многонациональных военных учений "Объединенные усилия - 2020".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Российские военные сожгли собственную технику во время учений: момент попал на видео

"На полигоне 8-ой полк специального назначения Украины совместно с 352-ым крылом специальных операций (США) отрабатывали задачи в соответствии с легенды украинского-американских учений, которые начались 17 сентября на территории Украины", - говорится в сообщении на странице Командования Сил специальных операций ВСУ в Facebook.

"Данные учения демонстрируют поддержку партнеров и готовность выполнять общие задачи", - говорится в посте.

Сотни британских десантников, включая солдат элитного армейского подразделения Pathfinder, высадились с парашютами в Николаевской области для учений "Объединенные усилия - 2020" недалеко от границы с Крымом.

Сейчас вы читаете новость «Украинские ССО десантировались с америкаського конвертоплана Osprey». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи