среда, 03 января 2018 14:25

Украинская разведка рассказала о потерях боевиков в период "новогоднего перемирия"

Украинская разведка рассказала о потерях боевиков в период "новогоднего перемирия"
У террористов увеличились потери на 50% в период "новогоднего перемирия". Фото: РБК-Украина

На 50% выросло количество небоевых потерь среди террористов "армейских корпусов" ЛДНР от общего количества убитых и раненых.

Об этом сообщили в главном управлении разведки МО Украины.

Это связано с низким морально-психологическим состоянием боевиков. В частности, в результате комплектования подразделений бывшими заключенными и представителями маргинальных слоев населения.

"В течение суток от передозировки наркотическими веществами и чрезмерного употребления алкогольных напитков умерли трое боевиков агрессора, из них один имел офицерское звание", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Новый год самоликвидировались 7 террористов на Донбассе

Кроме того, сообщается, что из-за нарушения мер безопасности во время перемещения по участку собственных минно-взрывных заграждений, погиб один боевик, и еще двое получили тяжелые ранения.

По 2017 в подразделениях российско-террористических войск ЛДНР уничтожили 1746 боевиков. Об этом сообщил начальник пресс-центра АТО Роман Туровец.

Сейчас вы читаете новость «Украинская разведка рассказала о потерях боевиков в период "новогоднего перемирия"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі